Russian English
АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ»
Наша сила в объединении
E-mail: info.omrao@gmail.com             Тел.:  +7 (953) 932-56-61         

СТАНЬ ЧЛЕНОМ
ОБЪЕДИНЕНИЯ


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ
ОТМЕТИЛИ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ
КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Ежегодно в мае сестринский персонал Архангельской областной клинической больницы собирается в актовом зале поликлиники отметить Международный день медицинской сестры, поблагодарить профессионалов своего дела, лучших из лучших медицинских сестер и лаборантов.

16 мая в торжественной обстановке с приветственным словом и поздравлением выступил главный врач И.В. Петчин и начальник отдела кадров И.И. Полоскова с пожеланиями процветания профессии, добра, согласия и благополучия в семьях.

Памятные подарки и благодарственные письма вручили 51 сотруднику сестринского звена больницы, из них - В.Г. Коптяковой, медицинской сестре поликлинического отделения, более 50 лет проработавшей в больнице, В.Н. Огарковой, старшей медицинской сестре отделения новорожденных и В.В. Шабаковой, медицинской сестре кабинета хранения наркотических препаратов, имеющих стаж работы в больнице более 40 лет.

С поздравлением и словами благодарности от имени президента Объединения медицинских работников Архангельской области Е.С. Ипатовой выступила вице -президент организации С.Е. Парнякова. За активное участие в мероприятиях по линии Объединения, высокий вклад в развитие сестринского дела были награждены благодарственными письмами 5 медицинских сестер и рентгенолаборант отделения компьютерной и магнитно - резонансной томографиии.

Также объявлены итоги конкурса видеороликов «Профессия добрых сердец», организованного Министерством здравоохранения Архангельской области и Объединением медицинских работников Архангельской области, в котором от АОКБ участвовала медицинская сестра – анестезист отделения экстренной консультативной скорой медицинской помощи О.Л. Верховцева, занявшая первое место с видеороликом «Тепло и любовь, которые мы отдаем». Ольга Леонидовна была отмечена дипломом, кубком и денежным призом.

Поднимала настроение сотрудникам во время торжественного мероприятия северная поэтесса Ольга Завьялова. Благодарим всех медицинских сестер за их труд, самоотдачу, высокий профессионализм, стремление к освоению и изучению нового, с праздником, всех благ!!!

Фотографии с мероприятия см. в "Альбоме".